Черный мрамор Неро Марквина

Черных мраморов в природе вообще немного. И чистых черных моноколоров нет. Все черные мрамора с прожилками. Однотонный черный выбирают из блоков с наименьшим количеством прожилок. Сегодняшний обзор мы посвятим одному из самых известных коммерческих мраморов — Nero Marquina (Неро Марквина).

Родина Марквины — Испания, провинция Бискайя. Роскошный, элегантный, потрясающий и гордый, как и страна Басков, откуда он родом. Этими эпитетами Неро Марквина награждена заслуженно. Белые прожилки Неро Марквина на черном фоне, как взмахи кистью художника на холсте. Широкая ценовая гамма, интересные текстуры позволяют использовать этот мрамор как в статусных офисных пространствах, так и в жилой среде.

Из черной Марквины делают все. От столешниц до дизайнерских интерьерных решений. Этот мрамор прекрасно смотрится в мозаичных рисунках, в оформлении ванных комнат и на полу.

nero-markvina-mramornaya-stoleshnitsa-v-interiere-primery

Мраморные столешницы, сделанные из этого черного мрамора, дружат со многими стилями, но особенно хороши в минималистичных интерьерах и очень хорошо сочетаются с деревом.

nero-markvina-mramornaya-mozaika-varianty

Мозаичных вариантов из Неро Марквина очень много. Квадратные чипсы, прямоугольные, круглые, шестиугольные «гексагон», восьмиугольные «октагон». Полированные, матовые, состаренные. Мы можем можем набрать любые варианты мозаичного рисунка из этого мрамора.

nero-markvina-mramornye-predmety-interiera

Неро Марквина — мрамор, который берут за основу многие дизайнеры при создании предметов интерьера.

nero-markvina-mramornyi-poly-primery

Классическая «шахматка» или укладка в один цвет. Этому черному мрамору удаются многие задачи.

Подбор мрамора на проект связан, в первую очередь, с выбором «правильного» материала. Многие поставщики мрамора часто даже не знают материала, который продают. Обратившись к специалистам, вы получите гарантии и по материалу и по работам. Мы не занимаемся продажей камней. Мы работаем с камнем. Мы знаем, где можно найти правильный и качественный серый итальянский мрамор Бардилио для изготовления столешницы, подоконников или полов для вашей квартиры или офиса. Качественный мраморный слэб, это — гарантия качественного продукта на выходе. А дальше уже дело рук специалистов нашей компании.

Пушкинская камнеобрабатывающая компания (ПКК Стоун) специализируется на проектах с использованием натурального камня. Столешницы и подоконники, камины и ванные комнаты, фасады и интерьеры, полы из мрамора — неполный перечень того, что мы делаем.

Консультации и рекомендации по использованию камня в интерьере и экстерьере по тел +7 921 910-0300 (пн-сб, 09-00 — 19-00).

Олег Семенов

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.